Перейти к содержимому

Фотография

Отзывы о заочном обучении женской магии

Сообщений в теме: 3

#1 Nefertari

Nefertari

Командор Ордена Золотой Рассвет

• Администраторы
  • 109 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2015 - 05:19

Отзывы

#2 marinastar

marinastar

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2015 - 10:28

Огромная благодарность Анне за этот курс (1 ступень ).Сложилась стройная система базовых знаний.До этого курса я знала какие-то отдельные вещи,но целостной картины у меня не было.Сейчас все пазлы сложились и приобрели объем и глубину. Практика, в подаче Анны, мне далась легко, так как Анна все очень подробно и детально объясняет, дает правильное состояние. Потом еще в домашнем задании все подробно расписывается. Очень удобно, что можно еще переслушать лекцию. Занимаясь практикой приходит понимание того, что я себя не знаю, и это открывает новые грани меня самой. Я чувствую, что я меняюсь и это очень захватывающий процесс. Благодарю!
  • Taisis это нравится

#3 eeyatus

eeyatus

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 23 Декабрь 2015 - 03:44

Многое мне уже было известно, но новая информация хорошо встроилась и объяснила некоторые моменты. Интересные практики, которые дают состояния, усиливающие тягу и принцип Инь в себе. Уже записалась на следующие занятия. Спасибо за курс!

• Taisis это нравится

#4 Arina

Arina

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2015 - 12:55

Практики на 1м курсе дают возможность хорошо настроиться на собственную женскую энергетику, научиться с ней работать и поддерживать в тонусе. Дается достаточно теории и настроечных материалов (презентаций, подробных описаний настроек, что и как делать).

• Taisis это нравится

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных