Мир безграничных возможностей - новый проект заочной Школы Женской Магии

ifGN4U7BY8w

Проект объединяет в себе:

Обучение в проекте разбито на ступени, программа длится в течение всего учебного года.

Ученицы проекта проходят практику на заочной тренировочной базе, для каждой ступени обучения предусмотрены свои модули.

В конце учебного года для успешных учениц будет проведен экзамен и при желании будет доступна возможность стать инструктором тренинговой базы проекта.

Проект ведет командор Отделения Золотой Рассвет Nefertari

МИР БЕЗГРАНИЧНЫХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ

369180 123a9 70819024 m750x740 uc9575

Женщина это уникальное творение Природы, которое носит в себе невероятную Силу, данную ей Богом.

Женщина может двигаться вместе с Миром и меняться вместе с ним, она может играть на струнах мироздания и тем самым править Миром. Потому что она и есть Мир.

Женщина это Мир, заключенный в совершенную форму материи, это самое прекрасное воплощение первозданного Космоса.

Мы ничего не сделали специально для того чтобы родиться Женщиной, это подарок от Бога. Нам осталось только научиться Быть Женщиной. Той самой Силой, которая способна навсегда изменить все вокруг.

Женщина - это Мир Безграничных Возможностей.

Наш проект обучает навыкам раскрытия женской Силы, которая меняет вас изнутри и позволяет выйти той самой настоящей Женщине, которой вы являетесь на самом деле по своей сути. А этой Женщине доступно все что есть в Мире, все его возможности.

КАК ПОСТРОЕНО ОБУЧЕНИЕ В ПРОЕКТЕ

ТРЕНИРОВОЧНАЯ БАЗА ПРОЕКТА

14cb4du 480

Это уникальное пространство с большой магической плотностью, созданное для быстрого и эффективного освоения навыков женской магии.

Здесь собран весь наш опыт проведения курсов по женской магии, в котором учтены потребности учениц в процессе обучения, выбраны самые необходимые материалы и наиболее эффективные практики, расширены возможности обмена опытом.

Построена абсолютно уникальная площадка для вашего прохождения Пути Женщины.

ПРОГРАММА 1 СТУПЕНИ ОБУЧЕНИЯ

Длительность 1 ступени обучения - 1,5 месяца.

Стоимость - 5500 р.

В программу входит 5 вебинаров, 10 обязательных практических занятий для самостоятельной отработки, неограниченное количество начальных дополнительных практик.

Физиология и энергетика женщины

1. Физиологическое и энергетическое строение женского организма. Что в организме отвечает за женскую энергетику
2. Функционирование женской энергетики
3. Луч захвата и столб захвата у женщины
4. Инь-канал у женщины
5. Базовые и специальные техники развития женской энергетики

Техники коррекции женского здоровья

1. Гинекология. Понимание состояния своей гинекологической системы. Коррекция женского здоровья
2. Техники коррекции гормонального фона
3. Техники коррекции обмена веществ
4. Стресс и его влияние на женский организм. Техники коррекции стрессовых состояний
5. Молодость женщины. Коррекция старения. Техники омоложения и восстановления красоты

Искусство Быть Женщиной

1. Женское мышление. Женское поведение. Женские комплексы. Практики осознания себя
2. Первичное управление женской силой
3. Взаимоотношение полов. Мужчина и Женщина
4. Принцип дополнения энергий Тао
5. Дао любви. Тантра
6. Гармонизация сексуальных отношений. Гармонизация семейных отношений. Коррекция рассонастройки

ПРОГРАММА 2 СТУПЕНИ ОБУЧЕНИЯ

YZSdFg4Al 0

Длительность 1 ступени обучения - 1,5 месяца.

Стоимость - 5500 р.

Физиология и энергетика женщины (Часть 2)

1. Влияние Луны на энергетику женщины
2. Лунный источник силы женщины