Учебный центр "Нефертари" является самостоятельным отделением командорства ШМА "Золотой Рассвет".

Центр ведет обучение по основным направлениям египетской магической традиции, а также готовит адептов для выездных семинаров в Египет.

Центр объединяет в себе очное и заочное отделения, что позволяет обучаться всем желающим из всех регионов. Также есть система индивидуального обучения.

Направления деятельности центра:

Школа египетской женской магии «Нефертари»

Школа обучает Искусству быть Жрицей.

В основе школы лежат традиции и мистерии женских домов Древнего Египта.

Школа обучает техникам раскрытия, владения и управления женской силой.

Обучение в школе начинается с основ женской магии: строения женской энергетической системы, функционирования женского организма, коррекции состояния здоровья и энергетики.

Магия Древнего Египта

Курсы представляют из себя ознакомление с наследием древнегипетской цивилизации, а также специализированные факультативы по изучению отдельных направлений, таких как инь-культы Древнего Египта, технологии ускоренной эволюции, ритуальная магия.

Магазин эксклюзивных артефактов "Нефертари"

В нашем магазине представлены эксклюзивные артефакты командорства "Золотой Рассвет", предназначенные для учеников, адептов и специалистов.

Артефакты выполняются на основе исследований древнеегипетских технологий.

Магазин предоставляет подробные консультации по всем видам зарядок, индивидуальный подбор, а также индивидуальное изготовление артефактов.

Каждое направление магазина сопровождается обучающими статьями об особенностях таких артефактов и качествах, содержащихся в них.

Целительство в центре "Нефертари" основано на знаниях целительских школ Древнего Египта, в этом направлении сейчас ведутся разработки и изучение технологий, в будущем планируется вывести это направление в одно из приоритетных.

почта: goldendawn2012@yandex.ru